Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Автоплатеж » Как отключить сообщение об ошибке Автоплатежа (недостаток)
Как отключить сообщение об ошибке Автоплатежа (недостаток)
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Каждый месяц у меня с карточки VISA автоматически списывается сумма на мой кредитный счет, а затем деньги списываются в счет погашения кредита. В этом месяце мне пришлось заплатить за кредит наличными потому, что денег на карточке нет. Теперь мне постоянно приходит смс о том, что не удается перевести определенную сумму с карточки. Что делать если в этом месяце мне уже не потребуется данная услуга, а в следующем опять будет нужна?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Как правило, такие сообщения поступают в течение 3 дней, а потом перестают. Я могу порекомендовать Вам пополнить банковскую карту перед списанием денежных средств в счет погашения кредита в следующем месяце.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Автоплатеж » Как отключить сообщение об ошибке Автоплатежа (недостаток)
Страница 1 из 11
Поиск: