Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Автоплатеж » Как мне вернуть украденные через Автоплатеж деньги?
Как мне вернуть украденные через Автоплатеж деньги?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

08.05.2013 года ОАО Сбербанк ДО № 8606/0141 на мое имя была выпущена социальная карта Maestro, к ней была подключена услуга Мобильный банк на номер корпоративного телефона (которая обслуживается ОАО МТС по договору с юридическим лицом — моим работодателем).

Далее к моей карте через услугу мобильный банк произвели подключение услуги Автоплатеж на чужой номер. Мной услуга автоплатеж не подключалась, работники банка меня об этом не информировали, иначе я бы, естественно, отказалась от нее потому как номер не является моим личным.

Таким образом в период с 17.05. по 28.05.2013 года с моей карты было списано 13 400 рублей. В июне я обратилась в указанный дополнительный офис с заявлением о возврате денежных средств, мне было отказано. Согласно указанному письму мне рекомендовали обратиться к оператору. Оператор на данный момент мне отказал пока устно. Естественно, я буду обращаться письменно. Прошу Вас помочь мне в данном вопросе.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Очевидно, что услуга Автоплатёж была подключена по запросу, направленному через Мобильный банк, то есть по распоряжению, направленному с Вашего мобильного телефона.

Далее, в соответствии с условиями услуги, выполнялось автоматическое списание средств с карты в пользу оператора связи. В данной ситуации банк не имеет оснований для возврата средств и, фактически, они находятся у оператора связи, к которому Вам и рекомендовано обратиться. К сожалению, что-либо добавить к ответу банка я не могу.

P.S. Также рекомендую обратиться в правоохранительные органы!

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Автоплатеж » Как мне вернуть украденные через Автоплатеж деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: