Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Автоплатеж » Как подключать Автоплатеж Сбербанка чтобы получать бонус 10%
Как подключать Автоплатеж Сбербанка чтобы получать бонус 10%
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

По условиям акции Плюс 10 процентов при каждой оплате через Автоплатеж! в ней не может участвовать клиент, у которого автоплатеж был подключен до 1 июля через сайт МТС. Я подключила во время проведения акции, но опять же через сайт МТС. Предварительно проконсультировавшись со специалистами колл-центра Сбербанка.

Напрямую задала вопрос - можно ли подключить автоплатеж через сайт МТС, чтобы участвовать в акции. Получила положительный ответ. Теперь, читая условия акции на всех сайтах, вижу, что подключиться можно было только двумя способами, через мобильный банк и через терминал Сбербанка, но только не через сайт МТС.

Если я сейчас отключу автоплатеж и подключу через терминал, буду ли я участвовать в акции? Только не посылайте меня в колл-центр или в ближайшее отделение...

Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Отвечу сама себе... Подключила автоплатеж через терминал, отключив предварительно автоплатеж от мтс. И, о чудо! Заработало. Причем, по условиям акции, бонусы должны поступать в конце следующего месяца, а поступают одновременно с платежом.

Жаль только июльских платежей нет, там кругленькая сумма была из-за международных переговоров.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Автоплатеж » Как подключать Автоплатеж Сбербанка чтобы получать бонус 10%
Страница 1 из 11
Поиск: