Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Автоплатеж » Как отключить услугу пополнения при снижении баланса?
Как отключить услугу пополнения при снижении баланса?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! У меня карта, куда приходит детское пособие, и каждый раз, когда заканчиваются деньги на счету моего сотового телефона, Сбербанк снимает 30 рублей с этой карты и переводит мне на счет телефона. Когда я получала эту карту, я специально просила, чтоб не подключали эту услугу. Очень неудобно и очень не нравится мне это всё. На сайте Сбербанка не могу нигде найти функцию, чтоб самостоятельно отключить эту ерунду.

Подскажите, пожалуйста, как отключить это всё.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Отключить Автоплатеж Вы можете одним из удобных способов:

1. В устройствах самообслуживания Сбербанка (банкоматы или терминалы).
  2.  
  3. С помощью услуги Мобильный банк – отправьте на номер 900 следующее СМС-сообщение: Автоплатеж− ХХХХ, где ХХХХ – последние 4 цифры номера карты.
  4.  
  5. В системе Сбербанк Онлайн.
  6.  
  7. В контактном центре банка по телефону 8-800-555-555-0.
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Автоплатеж » Как отключить услугу пополнения при снижении баланса?
Страница 1 из 11
Поиск: