Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Почему отказали вернуть украденные через услугу деньги?
Почему отказали вернуть украденные через услугу деньги?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

04.03.2015 с моей социальной карты Сбербанка были сняты 9999 руб. через мобильный банк с номера телефона, который мне 5 лет не принадлежит и был передан оператором Билайн неизвестному мне абоненту.

На претензию поданную мной в 095 отделение Сбербанка по адресу: Тамбов, Пионерская, 20., Сбербанк отказал мне в возврате денег. Посоветовали обратиться либо к вору по номеру телефона, либо к оператору сотовой связи… Это правильно?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Я сожалею, что Вам пришлось столкнуться со сложившейся ситуацией. Рекомендую Вам оформить повторное обращение. При описании ситуации рекомендую сделать акцент на том, что необходимо вернуть сумму в размере 9999 руб. и указать больше данных для индетификации вашей проблемы. Но, скорее всего, для возврата денег придется обращаться в полицию.

Чтобы предотвратить в несанкционированный доступа к карте в будущем, Вам следует обратиться в отделение Сбербанка и оформить заявление на отключение услуги Мобильный банк от номера телефона, через который совершена кража.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Почему отказали вернуть украденные через услугу деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: