Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Как без использования моего телефона могли украсть деньги?
Как без использования моего телефона могли украсть деньги?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Сняли деньги с карты ночью, через BEELINE MTOPUP. Как это возможно, если карта привязана к телефону, а телефон был всю ночь выключен. Сегодня взял распечатку в офисе Билайна. Никаких движений не было. Ни звонков ни СМС на время снятия денег (три часа ночи по местному).

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Я предполагаю, что данная операция произошла в результате мошеннических действий, поэтому я рекомендую Вам заблокировать карту одним из удобных способов:

1. Через Мобильный банк.
  2. В офисе банка.
  3. С помощью услуги Сбербанк Онлайн.
  4. В контактном центре по телефону 8-800-555-555-0.

После блокировки я рекомендую перевыпустить карту в отделении или уточнить возможность перевыпуска в контактном центре. А также оформить заявление о спорных операциям по тем, списаниям, которых Вы не совершали.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Как без использования моего телефона могли украсть деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: