Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Приходят склеенные смс сообщения от Мобильного банка!
Приходят склеенные смс сообщения от Мобильного банка!
Monoke
Monoke
Модераторы
Статус: Offline

Есть еще один наболевший вопрос.

По не поддающейся логике причине (единственный вариант, СМС генерит генетический алгоритм или процедура random), мне крайне часто приходят СМС с оповещением о приходно/расходных операциях или даже одноразовые пароли странного вида.

Пример: «Сбербанк ОнЛ@йн. Пароль для подтверждения заявки на открытие вклада выполнена успешно. Доступно: 41884.49 руб.» Получено 31.12.2013 в 0:11 по Москве.

СМС физически длинное и состоит из двух частей. Как видно, первая часть именно та, что мне нужна (и всегда приходит правильно), а вот вторая часть совершенно от чужого (!) смс-оповещения и даже другого типа оповещения (не пароль, а баланс), т.к. именно таких балансов у меня никогда не было (по крайне мере, не припоминаю).

Такие «кривые» сообщения приходят в 80% случаев, наверное. Как правило, после расходных или особо после приходных операций. Сумма изменения корректно, а остаток — ничего общего.

Такими темпами Сбербанк начнет полностью чужие СМС мне присылать.

Если к неправильному остатку я привык, но ждать по 5 минут после каждого получения баланса вместо пароля — утомительно.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Как правило «склейка» сообщений происходит из-за ошибок в работе сотового оператора или вашего телефона. Информации о наличии такой проблемы по вине Сбербанка у меня нет.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Приходят склеенные смс сообщения от Мобильного банка!
Страница 1 из 11
Поиск: