Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Попустительство Сбербанка в отношении BEELINE MTOPUP
Попустительство Сбербанка в отношении BEELINE MTOPUP
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

С карты VISA Сбербанка злоумышленником были украдены деньги, как оказалось, по всем известной схеме — с помощью BEELINE MTOPUP. Считаю, что это халатное попустительство системы Сбербанк, они знают давно про эту «дырку в системе», но никаких мер не приняли за всё это время.

Интернет пестрит подобными случаями, к сожалению, я узнала про это только тогда, когда лишилась своих денег, не всех, конечно, так как мне «повезло» — я с помощью СМС на телефон (мобильного банка) своевременно заметила, что стали сниматься деньги с интервалом 1 минута суммами по 1 тысячи рублей.

Как теперь быть с украденными деньгами, можно ли их вернуть?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

По данным операциям установлен суточный лимит на их совершение в зависимости от типа регистрации карты, к сожалению, полностью запретить такой вид списания у Сбербанка нет возможности, так они исходят от банка, который является эквайером этой платежной системы и запросы направляются по всем правилам международных платежных систем. Но в Сбербанке понимают всю ответственность перед клиентами и если в результате расследования удается установить, что клиент стал жертвой именно такого рода мошенничества, то банк возвращает все похищенные средства.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Попустительство Сбербанка в отношении BEELINE MTOPUP
Страница 1 из 11
Поиск: