Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Надоели смс с номера 900 от Мобильного банка?
Надоели смс с номера 900 от Мобильного банка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я никогда не являлась клиентом Сбербанка, однако, на протяжении года, мне постоянно приходят смс сообщения с короткого номера 900 о том, что с моей карты visa2953 происходят списания денежных средств или их поступление.

Я уже не раз обращалась в Сбербанк с просьбой не беспокоить меня такого рода смс сообщениями, но результата нет. Подскажите, как разобраться в моей ситуации.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Очевидно, что кто-то, по ошибке, подключил на ваш телефонный номер услугу Мобильного банка от Сбербанка. В офисе Банка Вам её не отключают, так как для этого требуется личное или доверенное заявление от владельца карты.

Рекомендую Вам отправить письмо на адрес zabota@sberbank.ru, в письме укажите Ваши полные ФИО и номер телефона, на который поступают сообщения. Это позволит специалистам Банка принять меры по исправлению ситуации.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Надоели смс с номера 900 от Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: