Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Безопасность Мобильного банка не внушает доверия!
Безопасность Мобильного банка не внушает доверия!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Объясните мне, почему безопасность Сбербанка не внушает доверия!? Моя мама, пенсионер, получала пенсию на карту Сбербанка России, Дополнительный офис № 8598/0630, Башкортостан, Октябрьский г., ул. Губкина, 27.

В июне сего года были списаны 20000 рублей с её карты на номер телефона Мегафон, который ей не принадлежал и не когда не был у неё. Мама обратилась в дополнительный офис Сбербанка. Сотрудник Бурова Л. Б. приняла заявление о факте списания денежных средств. В итоге мама получила ответ, что якобы она сама в 2008 году подключила этот номер телефона к Мобильному банку и перевела себе деньги, так что 20000 рублей безвозвратно пропали

Можно предположить о том, что в это замешаны сами сотрудники, которые могли подключить левый номер телефона, зная, что пенсионерка не будет вникать в новации Мобильного банка. В Сбербанке же стоят камеры в банкоматах, почему не провели полное расследование!? 20000 рублей для региона и пенсионера огромная сумма, теперь лучше получать пенсию как раньше лично дома - так надежнее, да и оградить своих знакомых и близких, поделившись неприятным опытом утраты денежных средств через Сбербанк России.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, что Ваша мама получила отказ в возврате денежных средств. К сожалению, я не в силах как-либо повлиять на данное решение Сбербанка. В случае, если Вы не согласны с ответом банка, то Ваша мама вправе подать повторное заявление в банк. Но для возврата денег ей надо обращаться либо к новому владельцу этого телефонного номера, либо в правоохранительные органы с заявлением на этого нового недобросовестного владельца по факту незаконного обогащения.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Безопасность Мобильного банка не внушает доверия!
Страница 1 из 11
Поиск: