Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Когда закончится каменный век в Сбербанке?
Когда закончится каменный век в Сбербанке?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Почему мне, клиенту Сбербанка, не оказывают услугу онлайн-банк по месту проживания (в Кирове), а отправляют туда, где я оформляла и получала банковскую карту visa classic (в другом регионе РФ), куда я в ближайший год не поеду?!? А мне очень нужна эта услуга… Мне говорят что это якобы технически невозможно… а когда это будет возможно, через сколько веков???

Почему проблематично изменить телефонный номер Мобильного банка?!? Меня также отправляют туда, где оформлялась и выдавалась банковская карта… Это что за каменный век?!?!? Изменяют лишь по заявлению и через Москву и то уже прошло десять дней и до сих пор мобильный банк не подключен… Ужас!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Действительно, в Сбербанке пока ещё нет единой централизованной базы данных, что оказывает влияние на возможность оказания банком некоторых услуг. В том числе, услуга Сбербанк Онлайн работает в рамках того региона, в котором она была подключена. Вы можете подключить услугу по Вашему текущему месту проживания, но она будет работать именно со счетами в этом регионе. Отключить услугу Мобильный банк можно, подав заявление в любом офисе банка, а подключить в любом банкомате или терминале.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Когда закончится каменный век в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: