Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Как избавиться от SMS-рассылок с напоминанием о платеже?
Как избавиться от SMS-рассылок с напоминанием о платеже?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Помогите избавиться от SMS-рассылок с напоминанием о платеже по кредиту. При получении кредита (в июле 2012 года) было составлено длительное поручение по автоматическому списанию суммы обязательного платежа с карты. И теперь к этому процессу я не имею никакого отношения. Все попытки объяснить это сотрудникам банка — безуспешны. В своих ответах ссылаются на то, что при оформлении заявки на получение кредита мною было дано согласие на информационные рассылки. Но, как я не пытался найти в имеющихся у меня документах («Кредитный договор», «Дополнительное соглашение», «Условия по размещению … " и т. д.) найти подобное упоминание — не смог.

Как мне казалось, что в отношении банк-клиент на главное место должен выходить клиент, а у нас — банк. Я обращался с просьбой — перестать меня раздражать рассылками, которые мне не нужны, но Сбербанк отказывается. Неужели не понятно, что своими действиями банк принуждает к досрочному погашению кредита и отказу от дальнейшего сотрудничества. Как это объяснить? Пишешь обращение — присылают отписку с электронного почтового адреса ответ на который не проходит. Это что — уважение к клиенту?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, что рассылка банком один раз в месяц сообщений с напоминанием о списании по кредиту доставляет Вам неудобства, тем не менее, отменить её на текущий момент невозможно. Но, есть информация, что Сбербанк сейчас занимается решением этой проблемы!

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Как избавиться от SMS-рассылок с напоминанием о платеже?
Страница 1 из 11
Поиск: