Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Принудительное подключение Мобильного банка Сбербанка?
Принудительное подключение Мобильного банка Сбербанка?
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Недавно подключил услугу Сбербанк ОнЛайн, возник вопрос:

Сразу после получения карты (маэстро-моментум) пришла СМС, что выполнена регистрация в Мобильном банке, хотя оператор мне об этом ничего не сказала. Потом начали приходить СМС о пополнении счёта, о входе в личный кабинет Сбербанк ОнЛайн и т.д.

Ещё понял, что после выполнения операции через Сбербанк ОнЛайн, приходит СМС с одноразовым паролем. Затем узнал (из некомпетентных источников) что за Мобильный банк нужно платить. Так ли это, обязателен ли Мобильный банк для использования СБ-онлайн и можно ли отключить Мобильный банк, если он платный?

GKos
GKos
Модераторы

За подключённый Мобильный банк с Вас будут ежемесячно вычитать 30 руб. Читайте инструкцию, описание. Большинство операций можно делать и без него...

DonAtom
DonAtom
Администраторы

А чтобы его отключить нужно в банк идти?

Теперь всё толком прочитал - в принципе всё понятно. Понял что там есть эконом режим и полный. За эконом не берут плату. А если Мобильный банк установлен на мою карту "по умолчанию" (по крайней мере, я не знал), то это какой режим?

GKos
GKos
Модераторы

Так как этот оператор в Банке Вам подключил. Обычно втюхивают полный.

DonAtom
DonAtom
Администраторы

А почему мне-то об этом не сказали? В надежде что я не замечу как с моего счёта ежемесячно уходит по 30 рублей?

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Принудительное подключение Мобильного банка Сбербанка?
Страница 1 из 212»
Поиск: