Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Паршивая работа службы Сбербанка 900!
Паршивая работа службы Сбербанка 900!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Столкнулся с проблемой пытаюсь перевести деньги с одной своей карты (дебетная Visa Electron) на другую (Mastercard кредитная) с помощью Мобильного банка, обе карты к нему привязаны. Обе карты Сбербанк Центрально-Черноземный банк, выпущены на мое имя.

Шлю СМС на номер 900,

ПЕРЕВОД 5 знаков карты источника 5 знаков карты приемника Сумма Перевода

В ответ приходит:

Perevod ne razreshen: karta karta istochnik i karta olucahtel podklucheni v raznih registratsiyah.

Пытался звонить в техподдержку, но там не смогли помочь поскольку кроме всего прочего я не помню контрольной информации. При этом мне лично не совсем понятно зачем меня идентифицировать, поскольку я в данном случае не пытаюсь получить какой либо информации по картам, а пытаюсь решить техническую проблему которая у меня в возникла.

Почему не проходит платеж? Возможно ли установить "Ключевое слово" в любом отделении Центрально-Черноземного банка, либо необходимо ехать именно в тот офис в котором получал карту?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

У операторов контакт-центра есть определённая схема действий в случае возникающих проблем. Очевидно, для выяснения причин появления данной ошибки необходимо проверить как и куда подключены Ваши карты, а это можно сделать только после идентификации. По телефону без кодового слова сделать это невозможно.

Смена  "ключевого слова" возможна в любом офисе в пределах одного территориального банка.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Паршивая работа службы Сбербанка 900!
Страница 1 из 11
Поиск: