Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Хваленый сервис Сбербанка: Мобильный банк...
Хваленый сервис Сбербанка: Мобильный банк...
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я специально открыла счет в Сбербанке, чтобы настроить мобильный банк на телефон моего ребенка. Получив карточку в понедельник я сразу написала заявление о подключении услуги. Подождали сутки, но ничего не произошло - СМС так и не пришло.

В среду я зашла в банк, где консультант отправил меня в очередь к операционисту. Дождавшись очереди, я получила объяснения, что услуга через заявление "подключается плохо". Оказалось, что нужно делать это самостоятельно - через терминал, при помощи консультанта... Т.е., я могла еще в понедельник сделать это... Вернувшись к консультанту, я отправила заявку через терминал. НО! Ничего не произошло!!!

Сегодня (в пятницу) я позвонила по телефону, указанному на чеке и 20 минут выясняла, что услуга не подключена и составляла новое заявление!!! Снова ждем-с. При этом, меня еще предупредили, что могут позвонить, "чтобы уточнить некоторые данные" (это на телефон ребенка, который ничего уточнить не сможет!). Таким образом, я уже неделю пытаюсь подключить эту, так называемую, услугу!!!

Здесь на форуме прочитала сообщение девушки, у которой мобильный банк оказался подключен дважды... Теперь готовлюсь к следующей эпопее, когда все три моих заявления вдруг рассмотрят и подключат меня три раза и будут брать абонентскую плату в тройном размере.

А в ответ, в лучшем случае, извинения...

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline
Цитата (Krokusha)
Я специально открыла счет в Сбербанке, чтобы настроить мобильный банк

Одному мне кажется странным получения карты для подключения Мобильного банка?

Цитата (Krokusha)
сообщение девушки, у которой мобильный банк оказался подключен дважды...

У нее на разные номера подключен.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Хваленый сервис Сбербанка: Мобильный банк...
Страница 1 из 11
Поиск: