Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Не отключили мобильный банк и подставили под кражу денег!
Не отключили мобильный банк и подставили под кражу денег!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

30 сентября 2016 года позвонила со своего номера на горячую линию Сбербанка по телефону 88005555550 и попросила в устной форме отключить услугу «мобильный банк». Сотрудница банка заверила меня, что услугу данную она отключила. Данный факт подтверждает аудиозапись в банке, мои родственники, которые находились в это время рядом и выписка сотового оператора мтс, что звонок был совершен.

Но, спустя неделю и взяв выписку банка, я заметила, что 04.10 совершено списание денежных средств в размере 7991,00 + комиссия + 3 рубля за услугу «мобильный банк». То есть сотрудник сбербанка не отключила данную услугу, тем самым, способствовала мошенническим действиям незаконного списания денежных средств, которые могут осуществиться только при подключенной услуге «мобильный банк».

Я написала заявление в банк и в полицию. На данный факт Сбербанк никак не отреагировали и отказал мне в выплате незаконно перечисленных денежных средств. Также сбербанк не принял во внимание факт отключения мною услуги «Мобильный банк» за 4 дня до совершения мошеннических действий, никак это не прокомментировал и просто умолчал в ответе.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с несанкционированным списанием средств с карты. Вы правильно сделали, что написали заявление в банк и правоохранительные органы.

Уверяю Вас, Ваше обращение будет обязательно рассмотрено. К сожалению, ускорить ход проведения проверки обращения не представляется возможным. Каждый вопрос решается в индивидуальном порядке, исходя из множества факторов. Банк на основании обращения проведет тщательную проверку всех параметров операции и вынесет обоснованное решение.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Не отключили мобильный банк и подставили под кражу денег!
Страница 1 из 11
Поиск: