Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Злоумышленники взломали программу Сбербанка на номере 900!
Злоумышленники взломали программу Сбербанка на номере 900!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! В ночь с 3 на 4 июля сего года мне с номера 900 пришло смс о списании денежных средств в размере 3000 рублей. При входе в личный кабинет компьютер всякий раз выдавал «во входе вам отказано», кстати, на странице размещалась информация о каких-то технических сбоях.

После нескольких неудачных попыток я позвонил по номеру 8 8005555550 и сообщил оператору о своей проблеме, но она ответила, что я неправильно набираю логин и пароль.

Утром 4 июля я повторил всё тоже самое, но ответ был таким же. Войти в личный кабинет мне удалось после смены пароля и я обнаружил, что у меня списаны 3000 руб на яндекс деньги.

Я обратился в отделение Сбербанка, где меня направили в полицию. На моё письменное обращение вернуть похищенные деньги мне отказали, ссылаясь на корректно исполненные распоряжения на перевод денежных средств, но то, что смс-сообщения приходили с номера 900 во внимание не берётся.

Я считаю, что злоумышленники взломали программу Сбербанка и, используя номер 900, похитили мои деньги, находящиеся на хранении в Сбербанке.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, что по вашей карте были проведены мошеннические действия. Если Банк не нашёл оснований для возврата денежных средств, рекомендую Вам для проведения расследования обратиться в правоохранительные органы в ведении которых находится розыск мошенников и возврат средств. Банк, в свою очередь, всегда готов оказать следствию любое необходимое содействие.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Злоумышленники взломали программу Сбербанка на номере 900!
Страница 1 из 11
Поиск: