Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Сбербанк через Мобильный банк активирует кредитные карты!?
Сбербанк через Мобильный банк активирует кредитные карты!?
Monoke
Monoke
Модераторы
Статус: Offline

При отправке смс на номер 900 с текстом 300, мне приходит смс уведомление о том, что деньги сняты с какой-то неизвестной мне карте и что остаток по ней огого. Я понимая, что чудес не бывает, звоню в Сбербанк, где некорректный сотрудник грозит мне бросить трубку из-за того, что я спрашиваю его «что это за фокусы».

После того, как я сказал, что оставлю жалобу, сотрудник посчитал меня vip-клиентом и удовлетворял все мои просьбы с полу слова. По его словам карта активирована и выдана мне в декабре и сейчас была сделана первая операция.

В декабре я ходил в банк за перевыпуском дебетовой карты, там мне втюхивали эту кредитку, я сказал нет, она мне нужна и попросил сотрудники уничтожить карту и что я её брать не буду, на моих глазах (и видеокамер) сотрудник ножницами разрезал карту. Договоров я не подписывал, карту в руках не держал. Сбербанк, без моего ведома, открыл и активировал кредитную карту.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

В сложившейся ситуации я рекомендую Вам оставить сообщение на официальном сайте банка по ссылке – http://sberbank.ru/ru/feedback/. В сообщении укажите: ФИО, дату рождения, последние 4 цифры номера карты, дату, сумму операции, контактный номер телефона. Эта информация позволит провести проверку по фактам, изложенным в Вашем обращении.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Сбербанк через Мобильный банк активирует кредитные карты!?
Страница 1 из 11
Поиск: