Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Кредит по смс не дали, а страховку заставили оплатить!?
Кредит по смс не дали, а страховку заставили оплатить!?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. Мне пришла СМС с предложением получить кредит до 31 апреля по специальному предложению с указанием личного кода. Я направилась банк, где, одновременно с оформлением заявки на 50 тыс. руб., меня уговорили оплатить страхование банковских карт в размере 990 руб., что я не планировала. Я пенсионер и у меня каждая тысяча на счету, даже каждая сотня. В результате, в кредите отказали, а за услугу, в которой я не нуждалась, взяли деньги.

Вопрос: это новое издевательство? Заманили в банк под предлогом выдачи кредита, который не дали, но выманили деньги за услугу в которой не нуждалась.

Это у Сбербанка новый способ вымогания денег? Состояние после этой процедуры оплеванное. Извините за грубое сравнение, но это так.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, что посещение офиса Сбербанка оставило у Вас негативные впечатления. Если по кредитной заявке был получен отказ, то подать повторную заявку Вы можете по истечении 60 дней.

Предложение банка, содержащееся в СМС-сообщении, не является гарантированным, так как окончательное решение о выдаче кредита банк принимает после оценки кредитной истории заемщика и иной информации о нем.

Что касается страхования банковских карт, то этот полис позволяет получить финансовую защиту в случае несанкционированных списаний с карт. Возможность возврата уплаченной страховой премии при расторжении договора рекомендуем уточнить в заключенном договоре страхования.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Кредит по смс не дали, а страховку заставили оплатить!?
Страница 1 из 11
Поиск: