Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Почему никто не занимается розыском украденных денег?
Почему никто не занимается розыском украденных денег?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! У меня кредитная карта Сбербанка. Подклчен к Сбербанку онлайн и мобильному банку. На днях обнаружил, что с моей кредитки списали 3000 и 2700 рублей в какой-то МТС. Смс-оповещение мне не приходило.

Пришел в банк, мне сказали: А мы здесь при чем? Это всё мошенники. Идите в полицию и пишите заявление, мы эту карту заблокируем и новую выпустим. Когда я спросил, а где вероятность, что мошенники при очередном поступлении денег на карту, снова их не украдут, в банке сказали, что такой вероятности нет. Хотите себя обезопасить, застрахуйте.

В общем, пошел в полицию, написал заявление. Это было 17.02.2016. Тишина от наших полицейских и от сотрудников банка. Что мне делать? Почему я эти деньги дарить кому-то должен? И какова вероятность, что этими мошенниками не являются сами сотрудники банка?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Позвольте выразить сожаление, что Вы пострадали от действий мошенников. Сбербанк России обеспечивает необходимый уровень безопасности операций, как в дистанционных каналах обслуживания, так и с использованием карты. Безопасность банковских систем постоянно совершенствуется с учетом актуальных рисков и угроз. Однако, любые способы защиты будут бессильны, если не соблюдать элементарных правил безопасности.

Существует очень много факторов, которые влияют на то, может ли помочь в этом случае банк или нет. Чтобы специалисты службы безопасности провели проверку, рекомендую оставить заявление о спорных операциях в офисе банка. Поскольку Вы уже подали заявление в полицию, рекомендую ожидать, когда расследование завершится, а банк, в свою очередь, всегда готов оказать им любое необходимое содействие.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Почему никто не занимается розыском украденных денег?
Страница 1 из 11
Поиск: