Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Брешь в мобильной безопасности вкладов Сбербанка?
Брешь в мобильной безопасности вкладов Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! С моего счета незаконно были переведены деньги через мобильный банк в пользу 3-х лиц на мобильный телефон и на карту Сбербанк. Я написал претензию в одно из отделений Сбербанка города Кемерово, согласно ответа на претензию было указано, что якобы я сам перевел эти деньги со своего мобильного телефона, но у меня на телефоне даже не подключена программа Сбербанк онлайн, у меня не было СМС с запросом на проведение данных операций и, соответственно, моего подтверждения.

Когда Сбербанк перестанет отвечать дежурными фразами, здесь же явно просматривается брешь в системе безопасности вкладов и сбережений. Как мне вернуть деньги?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне искренне жаль, что с Вашей карты были списаны денежные средства.

В случае несогласия с вынесенным банком решением о возможности возврата списанной суммы я рекомендую Вам обратиться в отделение банка и оформить повторное обращение. В нем, пожалуйста, подробно опишите ситуацию и также укажите, что Вы не согласны с решением банка.

На основании данного обращения будет проведена повторная проверка, и, возможно, решение будет изменено.

P.S. Вообще, в таких случаях розыском украденным средств должна заниматься полиция.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Брешь в мобильной безопасности вкладов Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: