Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Повесили кредитный долг через старый номер телефона?
Повесили кредитный долг через старый номер телефона?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Была кредитная карта Сбербанка, привязана к мобильному номеру телефона, которым я уже давно не пользовался, получилось так что мошенники сняли деньги с карты. Я пошел в Сбербанк написал заявление о том, что кредитной картой я не пользовался, её я не активировал, денежные средства не снимал, мне сотрудники показали выписку по снятию денежных средств с карты.

Как мне пояснили сотрудники Сбербанка, деньги были сняты при помощи мобильного номера телефона, я им объяснил что номером давно не пользуюсь. Спустя время они рассмотрели мое заявление. Сказали, чтобы я оплачивал задолженность, я, конечно, отказался. Потом прислали мне письмо из коллекторского агентства «актив бизнес колекшн» в письме было написано, что началась процедура досудебного производства.

Что делать подскажите?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Я рекомендую в этой ситуации для повторного проведения расследования оформить заявление о несогласии с результатами рассмотрения на официальном сайте Сбербанка: http://sberbank.ru/ru/feedback или в отделении банка. При оформлении заявки подробно опишите, с чем Вы не согласны в результате рассмотрения предыдущего заявления.

Расследованием случаев мошенничества, а так же розыском преступников занимаются правоохранительные органы. Поэтому я рекомендую Вам дополнительно обратиться в отделение полиции для розыска преступника и возврата денежных средств. Дополнительно рекомендую Вам с выпиской по счету обратиться к сотовому оператору для уточнения возможности возврата денежных средств.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Повесили кредитный долг через старый номер телефона?
Страница 1 из 11
Поиск: