Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Почему Сбербанк не отказывается от крайне опасной услуги?
Почему Сбербанк не отказывается от крайне опасной услуги?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

При снятии денежный средств обнаружила, что на карте отсутствует 29000 руб. При обращении в службу поддержки ОАО Сбербанк мне сообщили что деньги переведены через сбербанк-онлайн: 10 000 на мой номер тел. и 19 000 иным лицам. Карты были заблокированы.

Обратилась во все инстанции. В полиции сообщили, что подобных дел много. Сейчас объединяемся и всё-таки групповым участием всех обманутых клиентов сдвинуть эти дела с мертвой точки.

Вопрос: Если сотрудники Сбербанка и кто-то повыше видят, что поголовно происходят махинации такого рода – почему бы не прекратить данную услугу, либо почему бы не вернуть деньги людям в добровольном порядке?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией при использовании банковской карты.

Мобильный банк – это удобный СМС-сервис, позволяющий получать информацию обо всех операциях по картам. Подключение данной услуги производится по заявлению клиента.

Так как операция списания средств была произведена, и средства поступили получателю, банк не имеет право в одностороннем порядке отменить данную операцию.

Вы правильно сделали, что оформили заявление в правоохранительных органах и в отделение банка, на основании которого специалисты Сбербанка смогут проанализировать эти операции, чтобы принять обоснованное решение. Рекомендуем дождаться рассмотрения обращений.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » Почему Сбербанк не отказывается от крайне опасной услуги?
Страница 1 из 11
Поиск: