Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » За что плачу деньги, если смс от банка не приходят?
За что плачу деньги, если смс от банка не приходят?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Добрый день! У меня подключен мобильный банк, однако, за 4 месяца «пользования» услугой я не получила ни одного (!) смс от банка. В техподдержке отвечают всегда одно и то же: «СМС банком сформированы и отправлены».

По совету сотрудника Сбербанка я уже сменила оператора, с телефоном тоже никаких проблем нет (забитой памяти и пр.). Было составлено и зарегистрировано обращение через оператора горячей линии Сбербанка (молодого человека), который уверил, что в течение 30 календарных дней обращение будет рассмотрено и проблему устранят.

В итоге сегодня я обращаюсь опять на горячую линию, и после очень продолжительного ожидания проверки информации по обращению и попытки узнать хотя бы его номер, мне отвечают, что никакого обращения по поводу моей карты, мобильного банка, да и вообще от моего имени не существует! Зачем тогда идет запись разговора? Получается либо сотрудник ничего не составил (в чём я всё-таки сильно сомневаюсь), либо никто просто ничего не рассматривал и не пытался устранить проблему.

Было сегодня предложено снова составить обращение, но я, понятное дело, отказалась, т. к. уже просто не имею времени и возможности ждать ещё месяц.

В итоге, оплачивая услугу мобильный банк с февраля месяца, не получила ни одного смс от банка, постоянно приходится ходить в банк за одноразовыми паролями.

Вопросов, как видите много, но главные: за что плачу деньги, и когда уже наконец смогу воспользоваться мобильным банком?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, в рамках неофициального форума я не могу ответить на вопрос, по каким причинам не поступают смс-сообщения на Ваш номер телефона. Рекомендую Вам ставить обращение на официальном сайте Банка по ссылке: http://www.sberbank.ru/ru/feedback.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Отзывы об услуге Мобильный банк » За что плачу деньги, если смс от банка не приходят?
Страница 1 из 11
Поиск: