Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему Мобильный банк шлет ложные смс о балансе?
Почему Мобильный банк шлет ложные смс о балансе?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В последнее время смс оповещение об операциях по моей дебетовой карте Visa почти никогда не отражает правильную сумму остатков на карте. Иногда я удаляю «неправильное» смс, и тогда со второй или третьей попытки от 900 приходит «правильное» смс. Или приходится каждый раз заходить в Сбербанк Онл@йн, чтобы проверить сумму – вдруг это не очередная ошибка Сбербанка, а с карты кто-то реально снял деньги.

Что можно предпринять в данном случае? Может мне вообще отключить Мобильный банк? Меньше нервотрепки будет.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Для выяснения причин некорректной работы услуги Мобильный банк рекомендую позвонить в контактный центр банка по бесплатному телефону 8-800-555-555-0 или оставить обращение по ссылке: http://www.sberbank.ru/ru/feedback.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему Мобильный банк шлет ложные смс о балансе?
Страница 1 из 11
Поиск: