Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему не сменили номер телефона по заявлению?
Почему не сменили номер телефона по заявлению?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мною лично было подано заявление на изменение номера телефона, подключенного к мобильному банку 19 февраля в отделении Сбербанка, в котором ведется счет. Сообщения перестали приходить и на старый номер и на новый также не приходят.

В контактном центре мне сказали, что данная услуга вообще не подключена и они не имеют технической возможности изменение номера и предоставления мне каких-либо сведений о том, почему номер не был изменен. Сотрудница контактного центра направила меня в отделение банка для выяснения причины, по которой данные не были изменены.

В отделении банка сотрудница, поднявшая трубку сообщила о невозможности разъяснить ситуацию. На просьбу соединить меня с руководителем отделения я получила ответ, что один из них отсутствует, а другой занят и мой вопрос никто решить не может.

В итоге я не получила ни разъяснений о причинах того, что мобильный банк не был подключен, ни решения проблемы.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, в рамках горячей линии, я не могу прокомментировать, почему услуга Мобильный банк не была изменена, так как потребуется анализ Ваших персональных данных. Я рекомендую Вам подключить услугу Мобильный банк самостоятельно в любом банкомате или платежном терминале Сбербанка. Сроки подключения в таком случае самые короткие – услуга будет активна в течение суток.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему не сменили номер телефона по заявлению?
Страница 1 из 11
Поиск: