Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Хочу изменить номер телефона, привязанный к карте?
Хочу изменить номер телефона, привязанный к карте?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Я бы хотел изменить номер телефона мобильного банка к которому привязана моя карта!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Для того чтобы изменить номер телефона, нужно сначала отключить услугу Мобильный банк от старого номера (сделать это можно в любом отделении банка), и подключить к новому. Подключить Мобильный банк можно следующими способами:

• Обратиться в любое удобно отделение банка и написать заявление.
  •  
  • Самостоятельно, через устройство самообслуживания.

Мобильный банк бывает двух видов:

а) экономный пакет – бесплатная услуга, но смс-оповещения об операциях не поступают на телефон, нужно делать запросы самостоятельно (взимается плата в зависимости от вида запроса);

б) полный пакет – взимается ежемесячная плата (в зависимости от типа карты стоимость составляет либо 60 р., либо 30 р.). При данном виде пакета Мобильного банка Вам будут поступать смс-оповещения по всем совершенным операциям по карте.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Хочу изменить номер телефона, привязанный к карте?
Страница 1 из 11
Поиск: