Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Как могли украсть деньги через личный мобильный телефон?
Как могли украсть деньги через личный мобильный телефон?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

С помощью услуги сбербанка «мобильный банк» с моего счета были похищены денежные средства. На мой номер телефона были переведены денежные средства и далее переведены еще куда-то. При этом телефон находился при мне и не было ни одного оповещения о снятии со счета средств, пополнении баланса и переводе на другой номер.

Что делать в этой ситуации? Ведь получается что это я сам снимал и переводил деньги со счета. К какой структуре обращаться по данному вопросу?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. К сожалению, в рамках неофициального форума, я не могу проанализировать операции по Вашей карте, так как для этого необходимы персональные данные.

Для детального рассмотрения Вашего вопроса рекомендую оформить заявление по данному факту на одном из официальных каналов обратной связи:

• Позвонить в контактный центр по бесплатному номеру 8-800-555-555-0 и оформить заявление в режиме диалога.
  • На сайте банка https://ok.sberbank.ru/
  • Непосредственно обратиться в любое удобное отделения банка.

При оформлении заявки, пожалуйста, укажите максимальное количество данных, таких как номер телефона, сумму операции и Ваши контактные данные. Как только обращение будет рассмотрено, Вы обязательно получите ответ банка.

В данной ситуации также советую Вам обратиться к оператору сотовой связи с выпиской по Вашей карте для запроса возврата средств, либо в правоохранительные органы для розыска списанной суммы.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Как могли украсть деньги через личный мобильный телефон?
Страница 1 из 11
Поиск: