Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Заблокирован якобы подключенный Мобильный банк!
Заблокирован якобы подключенный Мобильный банк!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня подключен мобильный банк, ежемесячно Сбербанк удерживает комиссию в размере 60 руб. В ноябре 2014 г. у меня перестали приходить смс-сообщения. В ответ на запрос о балансе карты приходит сообщение о блокировке мобильного банка.

Я обращалась на горячую линию, а также не единожды обращалась в Коломенское отделение Сбербанка. Мне все говорят, что мобильный банк работает. Однако, до сих пор мобильный банк не подключен, а комиссия продолжается списываться.

Прошу принять меры и сказать к кому мне обратиться, т.к. сотрудники Коломенского Сбербанка не могут подключить мобильный банк.

Год назад у меня уже была такая история. Я ходила в отделение банка 8 (!!!!!) раз, только на 8-ой раз они смогли подключить мобильный банк. Прошу также вернуть незаконно списанные денежные средства за 3 месяца якобы пользования мобильным банком в размере 180 руб.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Рекомендую написать заявление по форме банка на возврат средств, списанных за мобильный банк в течение трех месяцев. Заявление можно оформить в любом удобном для Вас офисе банка, либо на сайте банка по ссылке – https://ok.sberbank.ru/

Через форму обратной связи, по ссылке указанной выше, Вы также можете описать сложившуюся ситуацию с работой Мобильного банка.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Заблокирован якобы подключенный Мобильный банк!
Страница 1 из 11
Поиск: