Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Как ускорить снятие блокировки услуги Мобильный банк?
Как ускорить снятие блокировки услуги Мобильный банк?
GKos
GKos
Модераторы
Статус: Offline

Мне автоматически перевыпустили пластиковую карту в связи с окончанием ее действия. Я позвонил в службу сервиса и попросил подключить мне полный пакет мобильного банка, что было сделано.

Сегодня с удивлением узнал, что мобильный банк заблокирован по неизвестным причинам. В Call-центре приняли заявку на разблокировку, которая будет осуществлена в течение 30 дней!!! В течение этого срока я не могу пользоваться картой для оплаты в интернете, что неприемлемо.

Я понимаю, что есть стандартные процедуры в банке, но прошу службу помощи Сбербанка посодействовать в ускорении этого процесса.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Я прекрасно понимаю, что эта ситуация доставляет Вам неудобства. Но крайне важно разобраться, почему услуга Мобильный банк была заблокирована и по чьей инициативе, и на это расследование сотрудникам Сбербанка, действительно, может потребоваться время. Но я уверен, что сотрудники постараются как можно быстрее разобраться в этой ситуации.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Как ускорить снятие блокировки услуги Мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: