Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Не приходят СМС сообщения с паролем для онлайн оплаты?
Не приходят СМС сообщения с паролем для онлайн оплаты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

К примеру: ввожу данные карты в интернет-магазине, меня перенаправляет в сбербанк-онлайн, появляется сообщение о том, что пароль отправлен. Но пароль никак не приходит. Пробовал много раз и на разных сайтах, результат один и тот же. Пароль не приходит, хотя еще 2 месяца назад было всё нормально!

При звонке в службу поддержки (в Москву) говорят, что не забит номер телефона в системе и направляют в местное отделение (сам я из Челябинска, отправляют в отделение 8544/0153). На мою просьбу в техподдержку забить телефон в систему, ответ таков: "Все данные вбиты, в том числе и номер телефона". Но легче мне от этого не становится...

2 месяца назад всё было нормально, и сообщения с паролями приходили, я делал покупки в зарубежных интернет-магазинах и т.д. Гоняют туда-сюда как дурачка. Москвичи говорят, идите в местное отделение, в местном отделении говорят, звоните в Москву. Уже возникает желание не позвонить в Москву, а приехать... Прошу помочь устранить проблему... Устал я уже бороться.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Сбербанк России поддерживает протокол безопасности 3D Secure для всех международных карт, поэтому, в случае поддержки данного протокола платёжным шлюзом, операция должна быть подтверждена одноразовым паролем. Данный пароль можно получить, предварительно распечатав чек с паролями в банкомате, либо в смс-сообщении на номер мобильного телефона, к которому подключена услуга Мобильный банк (Полный либо Экономный пакет). Мобильный банк возможно подключить по заявлению в офисе банка, либо в банкоматах и терминалах Сбербанка России.

Я надеюсь, что мой ответ поможет Вам провести необходимые операции.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Не приходят СМС сообщения с паролем для онлайн оплаты?
Страница 1 из 11
Поиск: