Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 3 из 7«1234567»
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Мобильный банк и четвертый федеральный оператор связи Yota (Почему не приходят SMS'ки на телефонные номера Yota?)
Мобильный банк и четвертый федеральный оператор связи Yota
Fripp
Пользователи
Статус: Offline
Сегодня звонил в Сбербанк, сказали что мобильный банк включат в 1 квартале 2015 года.  eek
xx33xx
Пользователи
После двухдневных обращений в call-центр мне подключили мобильный банк к yota. Хотя по телефону мне сказали, что сбербанк с yota не работают.
magni2de
Пользователи
Цитата xx33xx ()
После двухдневных обращений в call-центр мне подключили мобильный банк к yota.
Подключили прямо по телефону или в отделении?
djoduvanchikof
Пользователи
У меня давно работает -правда я перешел на Yota с сохранением номера (ранее пользовался МТС)
Смски приходят как и раньше!

Добавлено (07.12.2014, 11:57)
---------------------------------------------
В сбербанке ошибка при оплате мобильного телефона- они не проверяют оператора, а на бум наверное отправляют деньги. Короче деньги у меня списали, но не пришли!

khharhiv
Пользователи

Видимо, нет. Сегодня пытался подключит Мобильный банк на yota номер, через терминал, не вышло.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Мобильный банк и четвертый федеральный оператор связи Yota (Почему не приходят SMS'ки на телефонные номера Yota?)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: