Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 7«123467»
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Мобильный банк и четвертый федеральный оператор связи Yota (Почему не приходят SMS'ки на телефонные номера Yota?)
Мобильный банк и четвертый федеральный оператор связи Yota
Adem
Пользователи
Статус: Offline
Доброго дня.

Мне тоже хотелось бы узнать, когда появиться возможность подключить мобильный банк к йоте?
tigeroff12
Пользователи
+1

Добавлено (14.10.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Когда???

sokogen
Пользователи
В сентябре случилось так, что кто-то по ошибке подключил мобильный банк к моему номеру. То ли кто-то в банке ошибся, то ли сам клиент... В итоге мне пришли несколько смс, с информацией о нескольких платежах. Позвонил в банк, оператор даже не извинившись и ничего не объяснив. но все-таки отключила мой номер от чужих карточек, а на просьбу подключить теперь мои карточки, ответила, что не может, типа в программе нет такого оператора в списке (ни yota, ни скартел). Полный сюр и бред!
Через две недели будет 70 дней с подключения к yota и встанет вопрос — продолжать мучиться или уходить к другому оператору (хочу сохранить старый номер).
Основное неудобство, как раз отсутствие полноценного Сберовского мобильного банка.
Подключил мобильный банк через банкомат, указал старого оператора (Мегафон), в итоге приходили оповещения о входе в мобильное приложения, и смс с кодами, при совершении платежей на online.sberbank.ru. Никакие остальные сообщения не приходят (ни пароли при оплате с других сайтов, ни оповещения о платежах). Про автоплатеж молчу.
Сегодня даже сберовский сайт написал, что не может отправить смс. Вообще не могу теперь платить. Даже перевести деньги на карту другого банка без бубна не получится.
Терпеть осталось две недели... И 8 дней.
sokogen
Пользователи
Заметил прекрасное!
Обратите внимание на номер телефона на картинке на сайте сбребанк-онлайн smile
Прикрепления: 3215460.png(421Kb)
magni2de
Пользователи
Ребят, подскажите, кому-нибудь удалось подключить мобильный банк к телефонному номеру Yota?
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Мобильный банк и четвертый федеральный оператор связи Yota (Почему не приходят SMS'ки на телефонные номера Yota?)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: