Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Не приходят СМС от Мобильного банка об операциях по карте?
Не приходят СМС от Мобильного банка об операциях по карте?
iekakterina
Пользователи
Статус: Offline

Сначала в Сбербанке получаете подтверждение того, что вы подключены и они отправляют СМС. Дальше едите к своему оператору (я к МТС в магазин) и пишете жалобу. Вот завтра буду это делать. Информация от справочной МТС. Видимо они-то знают в чём дело .

FAQir
Пользователи
Цитата (iekakterina)
Дальше едите к своему оператору (я к МТС в магазин) и пишете жалобу.

iekakterina, получается что проблема на стороне MTS!? Буду признателен, если отпишитесь о результатах!

Патриот18
Пользователи

Такая же фигня. Сбербанк говорит-звоните оператору. У него проблемы. Оператор сотовой связи валит на Сбербанк - говорит их технические проблемы. Даже за телефон не могу заплатить sad . Видимо придется отключить мобильный банк или сменить оператора.

casper88
Пользователи

Аналогичная проблема (оператор сотовой связи МТС). Только что мне МТС предложил взять распечатку у Сбербанка – когда, куда и кто мне отправлял сообщения, поставив печать в сбере на этом листке и затем пойти с этим в МТС. Постараюсь завтра пойти в МТС и узнать доколе можно это терпеть (уже не первый раз такая проблема происходит).

Zvelh
Zvelh
Модераторы
casper88

К сожалению, MTS очень часто «глючит» при работе с Мобильным банком Сбербанка. USSD-команды вообще не работают!

P.S. MTS – это не только сотовый оператор... cool

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Не приходят СМС от Мобильного банка об операциях по карте?
Страница 2 из 2«12
Поиск: