Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему не пришло смс о краже от Мобильного банка?
Почему не пришло смс о краже от Мобильного банка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я пользуюсь услугой Сбербанк ОнЛайн и выполняю при необходимости все манипуляции с картами, которые оформлены на меня. Но вчера, при попытке перекинуть с карточки деньги на мобильный номер ничего не вышло. А сегодня, когда была снята с банкомата денежная сумма с карты master card, на мой сотовый не пришло смс о снятии, хотя у меня подключен «мобильный банк» и не было никогда сбоев. Что это может быть и как мне решить эту проблему?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Я рекомендую вам уточнить корректность подключения Мобильного банка в контактном центре по телефону 8-800-555-55-50.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему не пришло смс о краже от Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: