Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Бонусы "спасибо" сбербанка партнер не принимает к оплате.
Бонусы "спасибо" сбербанка партнер не принимает к оплате.
an_koval
an_koval
Пользователи
Статус: Offline

Доброго времени суток! При посещении магазина, который является партнером Сбербанка, у меня отказались принимать бонусы к оплате. Девушка продавец сказала, что вообще об этом в первый раз слышит!!! В другом магазине такая же история. Может это некорректно, но я укажу название данного магазина (м-н обуви Маскот). Подскажите, почему магазин-партнер не принимает бонусы? Хотя зачисляет их при оплате картой (я являюсь их постоянным покупателем, проверяла).

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Здравствуйте, an_koval!

Действительно, некоторые партнеры программы "Спасибо от Сбербанка" только начисляют, но не принимают бонусы. В частности, для розничного магазина Mascotte пока начисляются только стандартные 0,5% (в интернет-магазине +5%). Подробнее о партнере Вы можете почитать здесь: http://spasibosberbank.ru/partners/mascotte/

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Бонусы "спасибо" сбербанка партнер не принимает к оплате.
Страница 1 из 11
Поиск: