Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Как убрать лишние карты из списка подключенных к Моб. банку?
Как убрать лишние карты из списка подключенных к Моб. банку?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я писал заявление на отключение со своей карты Мобильного банка Полный пакет. Чтобы потом подключить его на кредитку Visa Gold ТП-1 (там МБ бесплатен).

Через сутки, сегодня, получил SMS: Услуга Мобильный Банк успешно изменена. И далее идёт Список подключенных карт: MAES****(ON)

Эта карта MAES**** не моя, а моей мамы. Она получает на свои мобильный телефон SMS-ки по этой карте и с неё же берут плату 30р.

Можете ли вы убрать эту карту из моего Списка? Если нет, то как мне это самому сделать?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Отключить услугу Мобильный банк можно только по письменному заявлению в офисе банка.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Как убрать лишние карты из списка подключенных к Моб. банку?
Страница 1 из 11
Поиск: