Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Не приходят смс-коды подтверждения платежа сбербанк онлайн
Не приходят смс-коды подтверждения платежа сбербанк онлайн
Олег
Пользователи
Статус: Offline

Не знаю что делать - не приходят смс-подтверждения для платежа через сбербанк-онлайн. Две недели не могу добиться, чтобы оплатить электричество через сбербанк-онлайн.

Когда заходишь в систему - смс подтверждения приходят, а когда надо платить - нет. Звонил в Сбербанк. Сначала мне говорили "позвоните завтра, у нас просто обновляются базы данных". Потом посоветовали очистить Кокис в браузере. Потом переустановили мне мобильный банк.

Сегодня мне сказали, что по их данным мне отправлено 5 паролей и все они пришли мне на телефон. Не знаю что делать, можно конечно платить по старинке в сберкассе, но хочется=то через интернет.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Может у проблема с доставкой СМС у сотового оператора. Попробуйте обратиться в его техподдержку. Еще, как вариант, можно попробовать временно переставить SIM-карту в другой телефон (конечно, маловероятно, что проблемы с устройством, так как на вход-то СМС приходят).

Цитата Олег ()
по старинке в сберкассе

Есть терминалы Сбербанка - тоже удобно, но надо до них дойти.

pto72
pto72
Пользователи

Да, «очистить Кокис в браузере» мне помогло. Если у Вас гугл, то идем в настройки, история, очистить историю и галочку напротив «Файлы cookie и другие данные сайтов и плагинов». Наговорился с девушками в службе поддержки сбера, даже грубил – все терпели или переключали, жаль что такое решение не подсказали.

mimikria
Пользователи

Аналогичная проблема ( ранее всё работало как часы...

Mudv@yne
Пользователи
Цитата Krokusha ()
Может у проблема с доставкой СМС у сотового оператора.

Сотовый оператор работает исправно.Не корректна работа Сбербанка!!! Просто сменить банк? Уже месяц не могу на банк повлиять. Безобразие!!! Ребята, меняйте банк! Им в общем наплевать на то, что у нас проблемы с мобильным банком! Жалоб куча!</p> Есть промежуточный сервис у сбербанка,где их сообщения обрабатываются,потом уже отправляются сотовому оператору.Так вот он у них глючит.И главное,за него никто не хочет отвечать и отладить его,это задача сбербанка.Бардак короче.
Сообщение отредактировал Mudv@yne - Суббота, 16.05.2015, 11:26
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Не приходят смс-коды подтверждения платежа сбербанк онлайн
Страница 1 из 11
Поиск: