Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему деньги не отобразились на балансе карты?
Почему деньги не отобразились на балансе карты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мне на мою карту Виза классик были зачислены деньги 26 ноября в размере 10000,00 рублей. На тот момент по карте была задолженность −60 рублей за услугу Мобильного банка. Через Сбербанк ОнЛайн я увидел, что зачисление отразилось у меня в операциях, но сами деньги на карту до сих пор не зачислены. Хотя сразу после поступления долг за мобильный банк был автоматически погашен и в данный момент баланс по карте равен 0,00 руб. Вопрос где мои деньги и когда их мне переведут на счет карты?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Я рекомендую Вам обратиться в службу помощи банка по телефону 8-800-555-555-0, чтобы сотрудники всё подробно проверили.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему деньги не отобразились на балансе карты?
Страница 1 из 11
Поиск: