Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Как отключить Мобильный банк не по месту выпуска карты?
Как отключить Мобильный банк не по месту выпуска карты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Вопрос по услуге «Мобильный Банк», хочу её отключить. У меня карты открыты в Сибирском регионе, сам живу в Москве. Сегодня обратился в доп. офис № 9038/01605, г. Москва, переулок Проточный, 11. Там мне сообщили, что отключить данную услугу можно только в Сибири, так как карты были выпущены там. А вот услугу подключал я уже в Москве. Как такое понять? Мне теперь в Сибирь лететь, чтоб данную услугу отключить?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, но сотрудники банка предоставили Вам не совсем достоверную информацию. В данном случае Вы можете обратиться в любое, удобное Вам отделение Сбербанка в г. Москва и подать письменное заявление на отключение услуги Мобильный банк.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Как отключить Мобильный банк не по месту выпуска карты?
Страница 1 из 11
Поиск: