Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Любопытно... на каких основаниях подключен Мобильный банк? (Mobile fee)
Любопытно... на каких основаниях подключен Мобильный банк?
s1eep
Пользователи
Статус: Offline

Насколько я понимаю Mobile fee это начисление за услугу мобильного банка, на мою карту начисляется по 60 рублей ежемесячно, но я не подключал данную услугу, и ни чего не подписывал... любопытно на каких основаниях она может быть активирована банком? И может быть стоит в суд обратиться ?)

Krokusha
Krokusha
Модераторы
Цитата s1eep ()
я не подключал данную услугу, и ни чего не подписывал...

Подписывали!... когда оформляли карту! А в договоре где-нибудь была строчка "согласен на подключение Мобильного банка", отметка в которой была уже проставлена.

В общем, схема "навязывания" известная, но там все чисто и суд Вам ничего не даст!

К тому же Вы можете в любой момент написать заявление на отключение Мобильного банка.

s1eep
Пользователи

В том то и дело, что я обратил внимание, не одной отметки в подписываемой бумажке не было проставлено, и аналогичную информацию говорят на работе. Карта зарплатная, и заказывалась конторой.

Krokusha
Krokusha
Модераторы
Цитата s1eep ()
не одной отметки в подписываемой бумажке не было

Не в этой, так в другой, которая, например, удостоверяется подписью на "этой" (конечно, это мои домыслы - близкие к правде).

Сложно в этой ситуации посоветовать еще что-то кроме как сходить отключить Мобильный банк, если не нужен. Можете, конечно, написать претензию (письменную в офисе Сбербанка или через форму обратной связи: https://ok.sberbank.ru/ ), но, скорее всего, получите отписку "сам виноват".

s1eep
Пользователи

Благодарю за ответ... Спасибище

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Любопытно... на каких основаниях подключен Мобильный банк? (Mobile fee)
Страница 1 из 11
Поиск: