Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Сохранится ли Мобильный банк на дебетовой карте?
Сохранится ли Мобильный банк на дебетовой карте?
jake
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Ситуация: у меня имеется 2 карты одна дебетовая, другая кредитная - visa credit momentum, которой я еще не разу не пользовался, операций не производил. Обе карты оформлены в Сбербанке.

Вопросы:

  1. Как узнать по счету какой кредитной карты производится оплата услуги Мобильный банк? В какой период снимают деньги за услугу Мобильный банк?
  2. При заполнении заявления на получение карты visa credit momentum, я дал согласие на подключение услуги «Мобильный банк», скажите как можно узнать какие еще дополнительные услуги подключены к моей кредитной карте?
  3. Ранее, еще до получения кредитной карты, я оформил дебетовую карту, к которой была подключена услуга «Мобильный банк». Когда я оформлял заявление на получение кредитной карты visa credit momentum, в заявлении сотрудник банка почему то указала, что ранее я не был подключен к услуге «Мобильный банк», и оформила эту услугу на тот же номер мобильного телефона на который, ранее была оформлена дебетовая карта и подключена для этой карты услуга «Мобильный банк».

Сейчас, я хочу вернуть кредитную карту visa credit momentum обратно банку, отказаться от ее использования, ибо пока не нужна. Боюсь что если я аннулирую кредитную карту, то услуга Мобильный банк отключится и для дебетовой карты, хотя в соответствии с  пунктом 6.11 Условий выпуска и обслуживания кредитной карты ОАО «Сбербанк России» «при отключении карты, по счету которой производится оплата «Мобильного банка», от «Мобильного банка» отключаются все подключенные карты, для всех мобильных телефонов, оплата по которым производится по счету отключаемой карты».

Правильно ли я понимаю, что данное правило относится только к держателем дополнительных карт и не относится к моему случаю? Заранее благодарен.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Сообщений: 1478
Репутация: 12
Статус: Offline
  1. Для кредитных карт Мобильный банк бесплатен даже на полном пакете.
  2. Что было указано в заявлении, то и подключили. Тут надо как-то конкретнее - какие вы имеете ввиду дополнительные услуги.
  3. Судя по всему, на карту visa credit momentum Мобильный банк был подключен отдельно от дебетовой, так что закрытие кредитной карты никак не повлияет на работу Мобильного банка по дебетовой. В крайнем случае, можно повторно подключить - делов на полминуты.
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Сохранится ли Мобильный банк на дебетовой карте?
Страница 1 из 11
Поиск: