Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Как узнать какой тариф?
Как узнать какой тариф?
noob
Пользователи
Статус: Offline

Как узнать какой у меня тариф Мобильного банка?

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Самый простой вариант - посмотреть в Сбербанк ОнЛайн.

Либо произведите какую-нибудь операцию со счетом карты (платеж, даже самый маленький или пополнение), если придет уведомление, значит у Вас подключен полный пакет Мобильного банка, иначе - экономный.

noob
Пользователи

Первый вариант самый предпочтительный, я был уверен, что при входе в Сбербанк ОнЛайн я увижу информацию о тарифе, но увы, не увидел. Подскажите куда смотреть.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
В правой колонке нажмите сначала Мобильный банк, затем Детали подключения, получите примерно такую картинку:

Детали подключения Мобильного банка в Сбербанк ОнЛайн

noob
Пользователи

спасибо smile сам бы я долго искал

попутный вопрос:

У меня "экономный пакет", т.е не будут приходить СМС о пополнении или расходовании средств с карты (я так понял).

В настройках карты в разделе "Настройка безопасности" в "Способ доставки" я выбрал пункт "СМС подтверждения об исполнении операции на номер мобильного ..."

т.е. мне будут приходить СМС о проводимых операциях? бесплатно?

Сообщение отредактировал noob - Понедельник, 05.08.2013, 12:42
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Как узнать какой тариф?
Страница 1 из 212»
Поиск: