Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Обязателен ли Мобильный банк для Сбербанк ОнЛайн?
Обязателен ли Мобильный банк для Сбербанк ОнЛайн?
GKos
GKos
Модераторы
Статус: Offline

Нужна ли услуга Мобильный банк, для того чтобы работал Сбербанк ОнЛайн? Можно ли отключить услугу Мобильный банк через Сбербанк ОнЛайн?

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Услуга обязательна.

Отключить через Сбербанк ОнЛайн - нет.

GKos
GKos
Модераторы

А я слышал, что услуга мобильный банк не обязательна!!! Для подтверждения входа в систему можно также пользоваться одноразовыми паролями. Они выдаются в банкоматах или устройствах самообслуживания.

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Но только когда откажутся от варианта с паролями с чека, не говорите, что Вас не предупреждали.

Bronto
Пользователи
У меня он-лайн банк работает без мобильного банка, так как я его отключил. Пароль у меня не одноразовый а постоянный был выдан банкоматом и к нему было выдано 10 одноразовых. Получается , что он-лайн банк не нуждается в мобильном)))

Добавлено (02.10.2012, 12:07)
---------------------------------------------
У меня вопрос, а кредитная карта (золотая карта) как должна быть подключена на полный тариф или нет. Хочу подключить через банкомат, так как в отделение уже второй месяц не могут это сделать (заявление писал уже четыре раза).
Кредитная карта должэна быть информационной или основной?
Сообщение отредактировал Bronto - Вторник, 02.10.2012, 12:08
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Обязателен ли Мобильный банк для Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: