Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Хочу перевести деньги на карту, но пишет некорректный номер!
Хочу перевести деньги на карту, но пишет некорректный номер!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня мастеркарт Сбербанка России, выданная в Якутии. У дочери тоже мастеркарт, выданная в Якутии. Через мобильный банк онлайн хочу перевести деньги на ее карту. Пишу ее номер карты, но деньги не переводятся выходит надпись номер карты некорректен. Я пишу 16 цифр, которые спереди на карте. Какой номер карты писать? Почему выходит надпись не корректный номер?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline
  1. У дочери карта Сбербанка?
  2. Перевести хотите посредством Мобильного банка или все-таки Сбербанк онлайн?
  3. Если мобильный банк, то возможно только на карты зарегистрированные в нем или надо создавать шаблон. Еще есть вариант без шаблона перевести деньги, по номеру мобильного, но только если у дочери карты Сбербанка и подключен Мобильный банк.
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Хочу перевести деньги на карту, но пишет некорректный номер!
Страница 1 из 11
Поиск: