Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Надоели чужие СМС от Мобильного банка!
Надоели чужие СМС от Мобильного банка!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я не являюсь владельцем карты Сбербанка, но мне постоянно приходят смс, что что-то пополнили что-то сняли и т.д. Сходив в банк, узнал (как сказал консультант у банкоматов) что без владельца  карты не отключить.

Может тут мне подскажите что сделать. Я сам из Ярославля,  номер у меня почти два года и постоянно смс приходят. Как я понял смс приходят какой то Татьяне Васильевной карты ЕСМС9511 и МАЕS0227. Помогите!!!

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Попробуйте добавить номер, с которого приходят СМС, в черный список. Обычно это номер 900. Это конечно временное решение, но во всяком случае Вас беспокоить не будут.

Поищите эту самую "Татьяну Васильевну" в Интернете - может повезет найти! Объясните ей ситуацию, пускай сходит напишет заявление на отключение.

astap
astap
Пользователи

Попробуйте пополнить через мобильный банк счет своего номера телефона. Не совсем законно, но думаю после этого "Татьяна Васильевна" Вас сама найдет и все вопросы отключения обговорите :-)

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Цитата (astap)
Не совсем законно,

Точнее сказать, совсем не законно! Как минимум, административное правонарушение!

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Надоели чужие СМС от Мобильного банка!
Страница 1 из 11
Поиск: