Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Невозможно оплатить платежи без Мобильного банка!
Невозможно оплатить платежи без Мобильного банка!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Невозможно стало оплачивать ЖКУ. Лимит на списание средств Сбербанком - 3000 руб. В нашем государстве таких цен уже нет. Сделайте хотя бы 4000 руб. Мобильный банк не предлагать.

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Подключите экономный пакет Мобильного банка. Он же бесплатный, никто не навязывает использовать платные услуги.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Не надо пропагандировать мобильный банк. Те клиенты Сбербанка, которые хоть сколь-нибудь разбираются в информационной безопасности, никогда не доверят управление собственным счетом мобильному телефону.

Вариант с одноразовыми паролями, печатаемыми банкоматом - один из самых безопасных из "бесплатных".

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Я не пропагандирую Мобильный банк. Просто это самый удобный вариант.

Спасибо, что обвинили в том, что я совсем ничего не понимаю в информационной безопасности, т.к. успешно пользуюсь услугой Мобильный банк. До Вас в знаниях мне очень далеко. Для справки: наибольшее количество мошеннических операций через Сбербанк ОнЛайн совершается, если у клиента нет Мобильного Банка.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

По хорошему, надо было не мешать мух и котлеты в одну кучу, а отделить SMS-информирование как безусловно полезную и безопасную услугу от управления счетом по мобильнику.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Невозможно оплатить платежи без Мобильного банка!
Страница 1 из 11
Поиск: