Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Сложности с отключением смс рекламы Сбербанка!
Сложности с отключением смс рекламы Сбербанка!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я позвонил на номер 8 800 555 5550 с целью отключения смс-рекламы, приходящей на мой телефон. Беседа продолжалась больше 15 минут.

Вопрос вот в чём: на основании какого документа (внутреннего положения или иного) оператор должна была узнать у меня такую информацию как:

• 10 цифр номера пластиковой карты;
  • адрес электронной почты;
  • кто владелец номера телефона, на который приходят рекламные сообщения;
  • текст рекламных сообщений(!);
  • время, когда приходили сообщения(!);
  • способ, которым был подключен сбербанк-онлайн(!).

Ответ, пожалуйста, подкрепите ссылками на документы, являющие основанием для подобных действий.

Со своей стороны напоминаю о существовании п. 1 статьи 18, федерального закона "О рекламе" N 38-ФЗ, в соответствии с которым рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

Таким образом, я оставляю за собой право обратиться с заявлением о нарушении своих прав, в соответствующие органы, в случае бездействия со стороны Сбербанка.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Сложности с отключением смс рекламы Сбербанка!
Страница 1 из 11
Поиск: