Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » СМС уведомления приходят сразу на два телефона (отключить СМС уведомления на тлф к которому привязана карта)
СМС уведомления приходят сразу на два телефона
Alisa
Alisa
Пользователи
Статус: Offline
При заполнении анкеты на выдачу карты указан номер тлф (МТС).
Услуга мобильный банк на этот номер не была подключена при выдаче карты (я отказалась)
Спустя несколько месяцев я сама подключила мобильный банк через банкомат на свой второй тлф (Билайн), и подключила сбербанк-онлайн.
СМС-уведомления мобильного банка о входе в сбербанк-онлайн, одноразовые пароли, уведомления обо всех операциях, сообщения обо всех движениях по счету и пр.,  почему-то идут на ОБА телефона :( , хотя на МТСовский номер, который я указывала при регистрации карты я никакой мобильный банк не подключала sad
Скажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы сообщения приходили только на один тлф, на который я сама подключила мобильный банк через банкомат (т.е. на Билайновский тлф)?
Очень напрягает такая "двойная" услуга о которой я сбербанк не просила! sad
Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 05.02.2013, 01:44
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Отправьте с "MTCовского" номера команду 06 для проверки наличия подключения Мобильного банка. Если окажется что услуга подключена, то отключить ее можно только через подразделение (офис) Сбербанка.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » СМС уведомления приходят сразу на два телефона (отключить СМС уведомления на тлф к которому привязана карта)
Страница 1 из 11
Поиск: