Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Оплата за Мобильный банк при блокировке карты по инициативе?
Оплата за Мобильный банк при блокировке карты по инициативе?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я получила зарплатную карту сама лично, т.к. к моменту ее изготовления уже не работала в фирме. Сейчас на новой работе сделали другую карту. Деньги со старой на новую я перевела, и старую же заблокировала "по инициативе держателя" в связи с тем что пользоваться ей не собираюсь.

Надо ли мне для закрытия ее обратиться в отделение Сбербанка? И если я этого не сделаю будет ли списываться что-то, за обслуживание, Мобильный банк или в связи с моим закрытием? (средств там сейчас уже нет )

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Напишите заявление на отключение Мобильного банка и сдайте карту в ближайшем офисе Сбербанка.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Оплата за Мобильный банк при блокировке карты по инициативе?
Страница 1 из 11
Поиск: